Plenty - обзор на самый уникальный вапорайзер от Storz & Bickel

​Вапорайзер PlentyВапорайзер Plenty - последний, невероятно захватывающий продукт от немецкого производителя Storz & Bickel, создателя легендарного испарителя Volcano. Компания Storz & Bickel имеет тенденцию создавать очень инновационные вапорайзеры, которые выше своих конкурентов на множество планок. На этот раз Storz & Bickel отклонились от обычных концепций дизайна и совершили интригующий выход на рынок испарителей при помощи уникального вапорайзера Plenty. Plenty - это что-то, просто удивительный пример мастерства немецких инженеров и создаваемой ими техники. В этом обзоре мы раскроем вам, почему на сегодняшнем рынке нет более известной и уважаемой модели, чем вапорайзер Plenty. При первом взгляде на Plenty вы заметите, что выглядит он совершенно нестандартно для испарителя. Его форма, черный и оранжевый цвет, аналоговый циферблат и охлаждающий змеевик выдают в нем добротный электроинструмент, но ни как не устройство для вапоризации. Для пользователей любящих быть инкогнито такой дизайн будет очень подходящим. Размер у Plenty больше, чем у большинства портативных испарителей, но меньше, чем у других моделей настольных вапорайзеров. Обладая атрибутами и особенностями переносного испарителя он работает, как настольный вапорайзер. Учитывая то, что для эксплуатации Plenty его необходимо подключать к электросети - это определенно домашний вапорайзер.

Как работает вапорайзер Plenty

Plenty - чрезвычайно простое устройство в использовании. Чтобы начать процесс вапоризации (сессию):

Откройте рабочую камеру для трав и равномерно заполните ее измельченной растительной субстанцией. Для этого полуоборотом отсоедините нижнюю часть камеры от крышки камеры, которая крепится к охлаждающей спирали. Всегда наполняйте камеру полностью, что бы горячий воздух не проходил через образовавшиеся пустоты. Если вам не надо выпаривать большое количество материала положите сверху него подушечку для масленных концентратов. Подушечка придавит сухую траву, не даст ей ссыпаться вниз и дополнительно охладит вырабатываемый пар.

Вставьте камеру с травами в камеру нагрева вапорайзера и полуоборотом до упора закрепите ее на устройстве.

Включите испаритель (оранжевая кнопка включения питания), установите желаемую температуру испарения при помощи оранжевого колесика регулировки температуры, сожмите оранжевый триггер на ручке прибора и Plenty начнет нагреваться (примерно 3-5 мин.). Когда стрелка на аналоговом индикаторе достигнет заданного значения температуры можете приступать к приему ингаляций.

Автоматическое отключение происходит после того, как аппарат достигнет желаемой пользователем температуры или, когда вы отпускаете триггер (ручку авто отключения). Чтобы снова запустить нагрев нажмите на триггер.

Единственный минус заключается в том, что вам постоянно придется держать вапорайзер, пока она нагревается и вы его используете.

Параметры нагрева и рабочей температуры

У испарителя Plenty имеется 7 температурных настроек, которые варьируются от 100 ° С до 215 ° С. Это довольно хороший диапазон температур, но на аналоговом циферблате вы не увидите досконально точную температуру нагрева, чтобы градус в градус. Зато достоверно известно, что механические детали более прочны и долговечны по сравнению с цифровыми элементами конструкции. Да и стоимость девайса автоматически снижается (примерно на 70-100$) при наличии аналогового дисплея, что тоже очень хорошо. Хотя думается мне, что это всего лишь вопрос времени, пока Storz & Bickel не выпустит цифровую версию Plenty, как это было с вапорайзером Volcano...Мы рекомендуем вам использовать такие настройки температуры, когда стрелка циферблата варьируется на зеленом значении индикатора.

Качество производимого пара

Лучшая особенность, которую предлагает вам вапорайзер Plenty - это массивное, просто невероятно огромное количество производимого пара. Серьезно, никакой другой испаритель его размеров и веса не способен вырабатывать сколько высококачественного пара. Все это стало возможным благодаря мощному внутреннему нагревательному блоку и длинному охлаждающему змеевику из металла. Этот испаритель довольно небольшой, поэтому почти весь внутренний механизм является нагревательным элементом.

«Теплообменник оснащен двойной спиралью для обеспечения эффективного нагрева воздуха и высокоэффективного испарения». - Storz & Bickel America Inc.

Вапорайзер Plenty способен распространять тепло на широкую площадь поверхности и в сочетании с неглубокой, широкой камерой для трав гарантирует, что растительное сырье тщательно и равномерно прогреется. Что не требует перемешивания трав в камере или их встряхивания. Plenty работает невероятно, в результате чего получается густой, насыщенный вкусом и ароматом пар. Для достижения желаемого эффекта вам потребуется сделать гораздо меньшее количество ингаляций, что тоже немаловажно.

Общее впечатление

Вапорайзер Plenty является девайсом высшего качества, как и все его предшественники от Storz & Bickel. Он замечательно прочно сконструирован из высококачественных деталей, бесшумно работает и своим удивительным дизайном выделяется из всех вапорайзеров на сегодняшнем рынке. Его надежность и производительность полностью оправдают ваши ожидания.

Поставляется Plenty с трехлетней гарантией от производителя.

  • Plenty - обзор на самый уникальный вапорайзер от Storz & Bickel

Рекомендуемые товары

Plenty вапорайзер от Storz & Bickel (Германия)

Plenty вапорайзер от Storz & Bickel (Германия)

Конвекционный вапорайзер Plenty от известной немецкой компании «Storz & Bickel»..

27000р. 30000р.

Теги: обзор вапорайзера, испаритель Plenty, Plenty, вапорайзер Plenty, обзор вапорайзера Plenty