Вапорайзер Mighty и Crafty - новая версия девайса

Новая версия могучего и хитрого улучшения испаритель

Вапорайзер Mighty и Crafty были выпущены в 2014 году компанией Storz & Bickel и три года пользователи были в ожидании их следующего нового девайса. Однако постоянно выпускать новые модели испарителей не в правилах Storz & Bickel. Если вернутся к истории, первый вапорайзер - Volcano Classic. Он был произведен немецкой компанией в 2003 году. Начиная с этого момента Storz & Bickel выпустил еще четыре модели, один из которых является вапорайзер Volcano Digit – цифровая версия классической модели. Стационарные вапорайзеры вулкан имели огромный успех, и на сегодняшний день популярность Volcano не уменьшилась, ведь девайс получился действительно  надежный и долговечный. Вапорайзер Plenty был выпущен чуть позже, но так же как и вулкан пришелся многим пользователям по душе. Чтобы разработать и наладить производство портативных девайсов для фитотерапии, прошло более десяти лет и компания выпустила свои портативные вапорайзеры - Mighty и Crafty.

Разработчики компании Storz & Bickel сосредоточились над созданием качественного испарителя и ведут доработки уже имеющихся приборов. Совершенно не нужно заново изобретать колесо или добавлять новую функцию и выпускать новую модель вапорайзера.

Так какие улучшения были произведены в последней версии вапорайзера Mighty и вапорайзера Crafty?

Вапорайзер Mighty - обновленная версия

Новая упаковка вапорайзера Mighty

Вапорайзер Mighty в новой упаковке

 Последняя версия вапорайзера Mighty была выпущена 2017 году и в первую очередь, отличается от предидущей цветом упаковки. Если ранее основной цвет был синий, то сейчас преобладает белый цвет. В ближайшее время, все вапорайзеры и аксессуары этой компании будут выпускаться в обновленной упаковке. Так что же кроме этого, улучшилось в новой версии вапорайзера Mighty?

Вапорайзера Mighty - усиленный режим Boost

Добавлена новая функция, а именно режим Boost. Быстрое двойное нажатие на кнопку питания поднимет температуру на 10 градусов, что согласитесь - удобнее, чем нажимать кнопку регулировки температуры 10 раз.

Предупреждение автоматического отключения 

Последняя модель вапорайзера Mighty имеет функцию тактильного оповещения об отключении девайса. В предществующей версии Mighty, испаритель просто вибрирует и выключается после двух минут. Новый девайс дает вам предупреждение за 30 секунд до выключения длительно вибрируя и уже непосредственно перед выключением прибор оповещает короткими сигналами вибрации, как будто включается обратный отсчет. Если вы  желаете продолжать сеанс фитотерапии, просто нажмите на кнопку питания и используйте вапорайзер Mighty еще две минуты, до следующего оповещения об отключении девайса.

Вапорайзера Mighty - срок службы батареи

Аккумуляторная батарея была обновлена на более мощную и теперь вапорайзер Mighty может работать дольше и мощнее. Время работы на одном цикле заряда батареи никогда не было проблемой, для вапорайзер Mighty и теперь вы сможете использовать устройство еще дольше. На полной зарядке обновленная версия Mighty будет работать около 2,5 часов.

Вапорайзер Crafty - обновленная версия

Вапорайзер Crafty в новой упаковке

Вапорайзер Crafty был так же улучшен в 2017 году и новая версия девайса в настоящее время выпускается все в той же упаковке, с преобладанием синего цвета. Но только теперь, если вы обратите внимание на фото выше, на нижней части коробки появилась новая наклейка с надписью "20% MORE BATTERY POWER".  Как и вапорайзер Mighty, обновленная версия Crafty оснащена усиленной на 20% аккумуляторной батареей. Критики сочли, что у версии 2014 года низкая мощность аккумуляторной батареи устройства и нет функции, которая позволяет использовать устройство во время зарядки. 20 - ти процентное увеличение мощности батареи - это долгожданное обновление для вапорайзера Crafty. Изначально, вапорайзер Crafty имел функцию boost, так что это улучшение коснулось только Mighty. А вот использовать в процессе зарядки можно было только вапорайзер Mighty. В новую версию вапорайзера Crafty 2017 года добавили эту возможность и теперь устройством можно пользоваться так же в процессе заряда девайса.

Приложение CRAFTY для IOS и Android

Приложение Crafty претерпело некоторые интересные изменения. Для его использования не нужна последняя модель вапорайзера и чтоб насладиться новым функционалом, просто обновите приложение.

Новый хитрый приложения для iPhone

С новым приложение Crafty вы можете...

Найдите свой вапорайзер через телефон – не с GPS конечно. Вы можете включить вибросигнал и найти девайс. 

Сохранить несколько вапорайзеров Crafty, на вашем приложении на iOS или Android устройствах – до этого приходилось удалять вапорайзер, чтобы добавить другой

Продлить время автоматического отключения – хотя и это не слишком сложно, чтобы запустить сессию еще раз, но это дополнительное действие. В обновленном приложении появилась настройка  функции и теперь вы можете увеличить время автоматического отключения до 5 минут.

Итак, как вы можете видеть, разработчики компаниии Storz & Bickel прислушиваются к мнениям потребителей и всегда усердно работает над улучшениями своей продукции. Их цель, из лучшего вапорайзера сделать еще более лучший из нынешних моделей.

Обновленные версии уже поступили в продажу в наш магазин и вы можете купить вапорайзер Mighty и вапорайзер Crafty выпуска 2017 года.

  • Вапорайзер Mighty и Crafty - новая версия девайса

Похожие статьи

Лучший Вапорайзер 2019

Лучший Вапорайзер 2019

Лучший Вапорайзер по версии популярного журнала.

Crafty + (Plus) & Crafty

Crafty + (Plus) & Crafty

В чем разница между Crafty и Crafty + Сравнение вапорайзеров.

Рекомендуемые товары

Crafty, модель 2017 года

Crafty, модель 2017 года

 Встречайте улучшенную версию популярного портативного девайса для фитотерапии &mdash..

28560р.

MIGHTY - вапорайзер от Storz & Bickel, Германия

MIGHTY - вапорайзер от Storz & Bickel, Германия

 Вапорайзер Mighty - лидер продаж! Мы рады представить вам обновленную версию самого популярног..

37500р. 42800р.

Теги: вапорайзер Crafty, вапорайзер Mighty