Haze Square - четырехкамерный вапорайзер «Всё в Одном»

Вапорайзер Haze Square

Haze Square (отмечен на упаковке как испаритель Haze ²) - это новейший ручной вапорайзер от американской компании Haze Technologies, основанной в 2013 году в городе Атланта, штат Джорджия. Компания Haze Technologies известна тем, что создала один из самых универсальных и инновационных вапорайзеров на рынке - двухкамерный вапорайзер Haze Dual V3. Испаритель Haze Dual V3 имеет 10 премиальных функций, двойной способ нагрева (кондукция/конвекция) и способность производить пар из сухих трав, воска, жидкостей и масел, что сделало его максимально многофункциональным вапорайзеом для сеансов вапирования.
Новый Haze Square Pro - это первый и единственный в мире четырехкамерный вапорайзер, старт продаж которого состоится 5 апреля 2018 года. Мы не сомневаемся, что Haze 2 будет активно конкурировать с вапорайзерами имеющими более высокою стоимость, такими как PAX 3, Firefly 2 и обновленным Mighty. Продолжайте читать наш обзор о вапорайзере Haze Square и вы узнаете о тех эксклюзивных функциях, которые он предлагает.

Как уже упоминалось выше, вапорайзер Haze Square имеет 4 независимые камеры для испарения различных материалов: сухих трав, восковых экстрактов, е-жидкостей и масляных концентратов. Камеры расположены в специальном поддоне и имеют съемные загрузочные лотки, в которых происходит нагревание материала. Вы можете заранее загрузить все лотки (камеры нагрева) измельченными травами, или в один лоток поместить траву, в другой восковой концентрат, в третий масляный экстракт и в четвертый лоток положить снова травы, поскольку подушечек для испарения концентратов в комплекте только две штуки. Вместо стальных подушечек можно использовать органический хлопок, на который наносится экстракт или жидкость для электронных сигарет. 

Вапорайзер Haze Square устройство

Ниже четырехкамерного поддона располагается нагревательный элемент, состоящий из керамики и титановой спирали. Нагревательный элемент в вапорайзере один, поэтому, чтобы мгновенно переключаться с одной камеры нагрева на другую предусмотрено вращение задней панели испарителя. Задняя панель Haze Square состоит из крышки и поддона с лотками. Корпус этой части вапорайзера имеет маркировку на каждой из 4-х сторон. Нанесенная маркировка показывает номер камеры нагрева расположенной над нагревательным элементом.

Вапорайзер Haze Square разобранный

Корпус Haze Square и внутрення вращающаяся пластина (поддон) произведены из высококачественного алюминиевого сплава. Камера нагрева (4 лотка), а также механизм фильтрации/охлаждения пара внутри крышки сделаны из пищевой нержавеющей стали. Уплотняющая прокладка удерживающая механизм фильтрации и охлаждения пара изготовлена из термостойкого силикона. Съемный мундштук сделан из прочной керамики и хранится в нижней части испарителя в специальном гнезде. 

Вапорайзер Haze Square вид с разных сторон

Вапорайзер Haze Square использует конвекционный нагрев «по требованию». Это означает, что ваш растительный материал нагревается горячим воздухом только во время вашего вдоха. Конвекционный нагрев хорош еще и тем, что он равномерно нагревает растительную субстанцию, не сжигает ее и не требует постоянного перемешивания травы в камере нагрева. В совокупности, кроме экономии вашего материала и денег, вы затрачиваете меньше времени на сеансы вапирования и получаете вкусный и ароматный пар. Кроме вкусовых и ароматических качеств пара вы получаете его совершенную чистоту, поскольку воздушный путь у испарителя Haze Square Pro полностью изолирован от электроники.

Портативный вапорайзе Haze Square имеет 5-ть предустановленных параметров температуры, которые регулируются от 168 ° C до 210 ° C (335°F - 410°F)

  • 168 ° C (335 ° F) - синий цвет сведотиодного индикатора (на передней панеле кнопка «Пуск»)
  • 179 ° C (355 ° F) - фиолетовый цвет
  • 185 ° C (365 ° F) - розовый цвет
  • 193 ° C (380 ° F) - желтый цвет
  • 210 ° C (410 ° F) - красный цвет

Во время активации вапорайзера загорается синий светодиод, когда устройство будет готово к использованию свечение переходит в зеленый цвет. Время нагрева испарителя составляет 6 секунд, при переключении на другой температурный режим 2-3 секунды.

Для версии Haze Square Pro предусмотрено бесплатное приложение, которое позволяет точно настраивать температуру испарения от 171 ° C до 232° C (340°F - 450°F). Кроме расширенных настроек температуры приложение Square Pro позволяет пользователю сохранять историю предустановленных температур, изменять функцию вибрации и визуальную связь через светодиодное освещение. В настоящее время приложение работает только на ОС Windows 10 (x86, x64), на смартфонах, планшетах, ноутбуках и т. д. Разрабатывается приложение для Android и MAC. 

Испаритель Haze Square оснащен мощной аккумуляторной батареей, одного заряда которой хватает до 3-х часов непрерывной работы устройства! Батарея встроенная и имеет емкость 2600 мАч. Заряжается вапорайзер через micro usb порт около 2-х часов и позволяет принимать фито-ингаляции во время зарядки. Версия Haze Square Pro будет заряжаться через шнур USB Type-C примерно за 30 минут.

Достоинства и технические характеристики вапорайзера Haze Square (Pro)

  • Изготовлен из высококачественных и безопасных материалов 
  • Прочная конструкция из алюминиевого сплава и нержавеющей стали
  • Чистый конвекционный нагрев по требованию (пассивная конвекция)
  • Универсальный, совместимость: сухие растения, концентраты, жидкости
  • Четыре вращающиеся камеры, каждая камера вмещает 0,25 гр. измельченных трав
  • Диапазон регулируемой температуры: 168 ° C - 210 ° C (для модели Pro расширенные настройки)
  • Полный контроль на устройством через бесплатное приложение (только версия Pro)
  • Технология Smart Temperature позволяет Square запоминать последние настройки температуры и равномерно нагревать камеры
  • Функция безопасности: автоматически отключится через 45 секунд бездействия и будет предупреждать о перегреве постоянной вибрацией вплоть до выключения
  • Тактильная обратная связь через функцию вибрации (включение/выключение устройства и др.)
  • Светодиодный индикатор (кнопка «Пуск») указывает на различные настройки температуры и уровень заряда батареи
  • Поддоны и лотки для предварительной загрузки травами и экстрактами
  • Встроенное гнездо для безопасного хранения мундштука 
  • Мощный аккумулятор и нагревательный элемент (спираль требует замены примерно черед 9 мес.)
  • Заряжается с использованием порта micro-USB 
  • Зарядка USB-C: быстрая зарядка в течение короткого времени (только для Haze Square Pro)
  • Управляется тремя кнопками: кнопка «Пуск» для включения прибора, кнопки + или - для выбора температуры
  • Полностью изолированный воздушный путь
  • Длительное время автономной работы: 3 часа
  • Быстрое время нагрева: 6 секунд
  • Съемные детали, делающие очистку девайса легким
  • Гарантия: 10 лет

Безусловно, Haze Square - это многоцелевой высокопроизводительный вапорайзер высшего класса. Он маленький, эффективный, простой в использовании и предлагает множество функций, которые поставят его на самую вершину пьедестала.

  • Haze Square - четырехкамерный вапорайзер «Всё в Одном»

Рекомендуемые товары

Haze Square Pro - оригинальный вапорайзер из США.

Haze Square Pro - оригинальный вапорайзер из США.

Haze Square Pro - это уникальный конвекционный вапорайзер, от американского производителя Haze Techn..

21180р.

Теги: вапорайзер Haze Square Pro, вапорайзер Haze Square