Arizer Solo - портативный канадский вапорайзер

Вапорайзер Arizer Solo

Arizer Solo - небольшой доброкачественный портативный вапорайзер канадского производства, являющийся на сегодняшнее время одним из лучших испарителей, когда дело касается качества изготовления, простоты использования и общего количества произведенного пара. Что переносит вас совершенно на другую ступень в применении вапорайзеров и употребления паров ингаляции. 

Arizer - это компания семейного делового подряда и на сохранение своего имиджа и брэнда владельцы прикладывают максимальные усилия. 

Портативный испаритель Arizer Solo производится только с использованием высококачественных компонентов и материалов, что и делает разницу в количестве и качестве производимого пара. Цельнометаллический алюминиевый корпус вапорайзера гарантирует превосходную прочность и качество изделия. 

Вместо пластика или виниловой трубки-шланга, у Arizer Соло мундштук-трубка изготовлен из боросиликатного (жаропрочного) стекла и его намного легче чистить. В Arizer Соло применяется быстро нагревающийся керамический нагревательный элемент, который является самым безвредным нетоксичным видом нагревательного элемента для вашего здоровья, а  это очень важно, учитывая, что вы вдыхаете непосредственно в легкие. В совокупности такие экологичные материалы способствуют образованию чистого густого пара, без сторонних примесей. 

Еще лучше вапорайзер Arizer Соло обеспечивает максимальную добычу эфирных ароматических веществ из ваших лечебных травяных сборов и вам понадобится меньшее количество растительного сырья для употребления, чем в дугих видах портативных испарителей. 

Контроллер с датчиком температуры также отличает этот портативный испаритель на рынке вапорайзеров. Для Arizer Solo  это семь параметров установки температуры (постепенно увеличивается на 5 градусов C или 41°F) :

1 = 50 C / 122 °F

2 = 185 C / 365°F

3 = 190 C / 374°F

4 = 195 C / 383°F

5 = 200 C / 393°F

6 = 205 C / 401°F

7 = 210 С / 410°F

Хотя оптимальная температура для испарения ароматических масел и активных веществ из растения 374° F, вы имеете приятную возможность переключится на ступеньку или две повыше в температурном режиме и при повторном вдыхании старой травы получите максимальную отдачу полезных веществ в паре, что при ограниченном времени и в спешке является хорошим плюсом.

В Arizer Соло используется литий-ионный аккумулятор, который позволяет активно пользоваться испарителем в течение 6 часов без перезарядки батареи. Зарядка аккумулятора занимает  2 - 4 часа и имеет в устройстве светодиоды, чтобы показать уровень мощности заряда батареи.

Для использования вапорайзера - просто включите испаритель Arizer Solo, нажав одновременно на серебристые кнопки со стрелками вверх или вниз расположенными по бокам в верхней лицевой части вапорайзера. Arizer Соло подаст звуковой сигнал и перейдет в режим ожидания, загоревшись синим светодтодом в нижней части вапорайзера. Выбрать желаемый уровень температуры можно также с помощью двух серебристых кнопок со стрелкой вверх и вниз. Мы рекомендуем 2 - 3-й уровень, а затем настроить оттуда 365 градусов по Фаренгейту-это отправная точка для большинства вапорайзеров, портативный он или нет. Устройство нагревается в течение примерно двух минут, но требует больше времени для высоких температур настройки. Оранжево-красный свет индикатора в верхней центральной части испарителя прекратит мигать, когда достигает требуемых установленных температур.

Заполните нижнюю (вставляется в отсек испарителя на верху) часть стеклянной чаши мундштука травами, перед этим используя гриндер или мясорубку для измельчения сырья, но не мелко, чтобы предотвратить проскакивание мелких кусочков травы. После наполнения чащи, сдвиньте на верху вапика крышку закрывающую отсек с нагревательным элементом, переверните испаритель вверх дном и вставьте чашу мундшука в отсек нагревателя. Задайте нужный температурный режим, в зависимости от выбранного режима время нагрева составит от 1 - 3х минут пока трава нагревается внутри камеры, а затем сделайте из мундштука медленную затяжку ароматного, вкусного, целебного пара из эфирных масел растений. Вы увидите через стекло мундшика-трубки  как проходит пар. Рекомендуется удерживать пар в легких порядка 10 секунд, для максимального качественного воздействия лечебных эфирных масел. 

Вы должны выключить Arizer Соло после использования, но если вдруг вы забудете это сделать, то в целях экономии батареи есть автоматическая функция выключения вапорайзера после 12 минут в неиспользуемом состоянии, что конечно существенный плюс.

Делая выводы по устройству можно  сказать, что за свою портативность (при полном обхвате испарителя кистью руки на общее обозрение выступает лишь один стеклянный мундштук), надежный прочный алюминиевый корпус, безопасный керамический нагревательный элемент, стеклянный мундштук с чашей, возможностью регулировать темпаратуру нагрева, а так же с функцией автоматического выключения и длительной работой батареи испаритель  Arizer Solo однин из лучших портативных вапорайзеров на сегодняшний день, хоть данная модель выпущена в 2011 году. 

Если вы ищете для себя превосходное  качество пара, что может произвести  портативный  испаритель, то  Arizer Соло замечательным  образом вам подходит.

В комплектацию входит :

1 х Вапорайзер Arizer Solo с литиево-ионной батареей

1 х Инструкция по применению
2 x Съемные стеклянные трубки-мундштуки
1 х Набор для ароматерапии
1 х Зарядное устройство

  • Arizer Solo - портативный канадский вапорайзер

Похожие статьи

Вапорайзер Arizer GO ( ArGo ) - обзор девайса

Вапорайзер Arizer GO ( ArGo ) - обзор девайса

Обзор вапорайзера ArGo новинки от компании Arizer

Канадский производитель Arizer действительно превзошел себя снова с выпуском новой портативной версии вапорайзера, Arizer Go (ArGo). Разработанный для сухих смесей, ультракомпактный, со сменным аккумулятором и цифровым управлением...но насколько хорошо он работает? Ответ на этот вопрос и многие другие можно найти в этом углубленном обзоре испарителя Arizer Go.

Arizer Solo 2 - самый мощный  и прогрессивный вапорайзер от Arizer

Arizer Solo 2 - самый мощный и прогрессивный вапорайзер от Arizer

Вы планируете купить портативный вапорайзер, но еще ни как не можете сделать выбор, предлагаю ознакомиться с моим полным обзором вапорайзера Arizer Solo 2

Обзор вапорайзера Arizer Air

Обзор вапорайзера Arizer Air

Купил вапорайзер Arizer Air и...

Тем кто планирует купить вапорайзер портативный и еще не выбрал модель, рекомендую ознакомиться с моим обзором вапорайзера Arizer Air

Рекомендуемые товары

Solo II Mystic blue - вапорайзер от Arizer, Канада

Solo II Mystic blue - вапорайзер от Arizer, Канада

 Мы рады представить нашим покупателям новинку от компании Arizer Tec. - вапорайзер Solo 2. Это..

18800р. 22200р.

Solo II CARBON BLACK - вапорайзер от Arizer, Канада

Solo II CARBON BLACK - вапорайзер от Arizer, Канада

 Мы рады представить нашим покупателям новинку от компании Arizer Tec. - вапорайзер Solo 2. Это..

17760р. 22200р.

Теги: Вапорайзер Arizer Solo