Обзор вапорайзера Arizer Air

Вапорайзер Arizer Air представляет собой портативный конвекционный вапорайзер, производимый компанией Arizer в Канаде. Arizer Air является следующей портативной версией, после первого портативного вапорайзера Arizer Solo. В линейке портативных вапорайзеров канадского производителя Arizer - прибавление! Вапорайзер Arizer Air имеет некоторые улучшения от первой модели Arizer Solo. Изменился размер устройства, Arizer Air более компактен и его размеры позволяют без проблем носить вапорайзер в кармане. Одним из основных преимуществ новой модели, является возможность замены аккумулятора. Вапорайзер работает от одной сменной батареи небольшого размера. Вапорайзер Arizer Air имеет возможность использовать стеклянные мундштуки от вапорайзера Arizer Solo. Стеклянные мундштуки для нового Arizer Air имеют тот же размер, как и старые из Arizer Solo.. Мне очень нравится, что они сделали их взаимозаменяемыми.

Arizer Air и Solo Сравнение - Размер / Мобильность

Одним из основных недостатков вапорайзера Arizer Solo был не совсем малый размер, особенно когда вапорайзер в сборе с мундштуком. Новый Arizer Air может легко поместиться в кармане, хотя это требует немного более глубокие карманы, чем обычно, но это возможно. Теперь Arizer Air поставляется с тремя вариантами стеклянных мундштуков: короткий, средний и большой.

  • короткий мундштук - 16.5 см
  • средний мундштук - 17.8 см 
  • большой мундштук - 22.2 см

Вапорайзер Arizer Air имеет керамический нагревательный элемент и имеет возможность регулировки температуры в диапозоне от 180 ° C до 210 ° C. Температура регулируется путем переключения режимов от 1 до 5.

Температурные режимы вапорайзера Arizer Air

  • Режим 1 (синий) - 180 ° C / 356 ° F
  • Режим 2 (белый) - 190 ° C / 374 ° F
  • Режим 3 (зеленый) - 200 ° C / 392 ° F
  • Режим 4 (оранжевый) - 205 ° C / 401 ° F
  • Режим 5 (красный) - 210 ° C / 410 ° F

Аккумулятор вапорайзера Arizer Air

Хотя вапорайзер Arizer Air имеет новую систему питания, со сменной аккумуляторной батареей типа 18650, средняя продолжительность работы снизилась совсем незначительно, в сравнению с Arizer Solo. Сама система стала намного лучше, потому что Arizer Air используется один сменный литий-ионный аккумулятор. Мне нравится идея съемных батарей и хорошей новостью является то, что вы можете приобрести дополнительные аккумуляторы 18650 от Arizer Air и у вас под рукой всегда будет дополнительный сменный источник питания.

Комплектация стартового набора Arizer Air

Мне очень нравится количество аксессуаров, который поставляется в стартовом комплекте Arizer Air и смело можно сказать, что у меня есть все, что нужно. Купив вапорайзер Arizer Air, в комплекте я получил:

  • Вапорайзер с батареей - 1 шт.
  • Зарядное устройство / адаптер питания - 1 шт.
  • короткий стеклянный мундштук - 16.5 см - 1 шт.
  • средний стеклянный мундштук - 17.8 см - 1 шт.
  • большой стеклянный мундштук - 22.2 см - 1 шт.
  • Чехол для переноски с клипсой на пояс - 1 шт.
  • Защитный силиконовый чехол - 1 шт.
  • Палочка из нержавеющей стали для перемешивания - 1 шт.

Мои выводы о вапорайзере Arizer Air

Вапорайзер Arizer Air определенно определено лучшее решение в сравнение не только со своим предшественником - вапорайзером Arizer Solo, но и со многими другими портативными моделями вапорайзеров, выпускаемые в настоящее время другими производителями. Компактность и сменный элемент питания - вот основные преимущества этого вапорайзера. Я определенно рекомендую Arizer Air, если вы хотите хороший портативный вапорайзер как для домашнего использования, так и использования вне дома. Если вы решили купить вапорайзер Arizer Air, то рекомендую совершить покупку в этом интернет магазине, как это сделал я. В этом магазине продаются вапорайзеры, поставляемые официальным дистрибьютером компании Arizer, о чем свидетельствуют различные специфические маркировки от дистрибьютера. 

  • Обзор вапорайзера Arizer Air

Похожие статьи

Arizer Solo 2 - самый мощный  и прогрессивный вапорайзер от Arizer

Arizer Solo 2 - самый мощный и прогрессивный вапорайзер от Arizer

Вы планируете купить портативный вапорайзер, но еще ни как не можете сделать выбор, предлагаю ознакомиться с моим полным обзором вапорайзера Arizer Solo 2

Arizer Solo - портативный канадский вапорайзер

Arizer Solo - портативный канадский вапорайзер

Вапорайзер Arizer Solo

Arizer Solo - небольшой доброкачественный портативный вапорайзер канадского производства, являющийся на сегодняшнее время одним из лучших испарителей, когда дело касается качества изготовления, простоты использования и общего количества произведенного пара. 

Рекомендуемые товары

Arizer Air ORIGINAL Black (Канада)

Arizer Air ORIGINAL Black (Канада)

Arizer Air ORIGINAL Black - ультра-компактный и легкий, простой в эксплуатации и обслуживании, ..

18240р.

Теги: вапорайзер Arizer Air, обзор вапорайзера, Arizer Air