WISPR 2 - новинка от IOLITE

Новая модель обладает меньшим количеством технологических проблем и подходит для испарения при более высокой температуре, что дает более плотный пар. Вот обзор новых возможностей WISPR 2.

вапорайзер WISPR 2

 

Как это работает вапоайзер WISPR 2

В WISPR 2 имеет клапан для заправки газом в нижней части устройства. Встряхните баллончик с газом, а затем вставьте сопло в клапан на устройстве. Крепко прижмите и удерживайте в течение пары секунд, а затем повторите, до тех пор, пока газ не начнет сочиться через край отверстия, либо проверьте датчик, поднеся устройство к свету. Посмотрите нашу статью об очищенном рафинированном бутане Colibri, чтобы узнать больше о газе для IOLITE и WISPR. Новый WISPR 2 оснащен кнопкой в качестве переключателя зажигания. Когда кнопка нажата, начинается нагрев и зажигается оранжевый индикатор на передней панели. Нагревательная камера соединена с мундштуком, так что, когда устройство полностью разогреется, просто вытащите мундштук, засыпьте терапевтические травы, и верните мундштук на место. Теперь, индикатор будет периодически включаться и выключаться, поддерживая постоянную температуру. Пока вапорайзер включен, он постоянно нагрет, поэтому все, что от вас требуется – это затягиваться через мундштук.

Температурные режимы вапоайзера WISPR 2

В WISPR 2 разогревается только до 210°C, что является хорошей температурой для вапоризации. Плотность пара также зависит от силы и скорости ваших затяжек. Эта температура выше, чем была у IOLITE и предыдущего WISPR, что делает процесс испарения более эффективным. 
Для получения дополнительной информации о температурных режимах вашего вапорайзера можете прочитать эти статьи в блоге: «Какая температура подходит лучше всего для вапоризации» и «Когда вы используете вапорайзер».

Качество пара вапоайзера WISPR 2

Постоянство температуры нового WISPR способствует хорошему качеству пара. Более высокая, по сравнению с предыдущей моделью, температура помогает WISPR 2 испарять более плотный и однородный пар. Если вы используете очищенный бутан, температура будет наиболее постоянной, обеспечивая вам наилучшее качество пара. Бутан перерабатывается в тепло с помощью каталитического конвертера, и совсем не попадает в пар, который вы вдыхаете. Нагревательная камера спроектирована так, чтобы наиболее эффективно использовать все количество вашей травяной смеси, особенно если вы используете дополнительный блок оптимизации. Воздушный пути изготовлены в основном из пластика и силикона, но все равно этот вапорайзер один из лучших по качеству пара среди портативных. Понять, почему вапоризация лучше курения вы можете прочитав эту статью: «Вапоризация против курения: различия между вапоризацией и курением».

Качество изготовления вапоайзера WISPR 2

В WISPR 2 имеет новые функции, основанные на опыте, который «Oglesby and Butler» получили при изготовлении предшествующих моделей. Это более современное и сложное устройство. Дизайн нагревательной камеры был изменен, чтобы приспособить его к более эффективному извлечению пара из терапевтических трав. Эффективный каталитический конвертер позволяет вапорайзеру разогреться всего за 30 секунд. «Oglesby and Butler» был удостоен награды за роль в ирландской экономике, а их запатентованная бутановая система нагрева разработана с учетом того, чтобы газ, используемый для нагрева, не попадал в пар, который вы вдыхаете. Система зажигания была слабым местом у IOLITE, поэтому в новом устройстве разработчики сосредоточили свое внимание именно на этой функции. Новая модель нагревается быстрее и до более высокой температуры, и просто использует кнопки вместо бывшего зажигания. Вапорайзер поставляется с двухлетней гарантией. Чтобы защитить и сохранить новое устройство, не забудьте получить портативный мягкий чехол.

Мобильность вапоайзера WISPR 2

Вапорайзер WISPR 2 – карманного размера и его легко носить с собой. Его размер – это 9 см в длину и 3 см в ширину. Тем более, что вы можете сложить мундштук, что делает устройство еще более компактным. Газовый вапорайзе в первую очередь очень хорош тем, что вам не придется беспокоиться о подзарядке, когда вы находитесь вне дома. Одного полного бака хватит примерно на два часа непрерывной работы, а баллончика газа хватит на долгое путешествие без необходимости искать электричество. В WISPR есть шкала расхода газа, так что вы можете легко увидеть сколько газа осталось и пополнить свой вапорайзер, когда необходимо. Он идеально подходит для длительных поездок или дней. Посмотрите нашу статью о лучших портативных вапорайзерах, чтобы узнать, какое место в рейтинге мобильности занимает WISPR.

Скрытность вапоайзера WISPR 2

Вапорайзер WISPR 2 имеет потрясающий дизайн, который доступен в большом количестве разных цветов. Мундштук складывается в основной блок, становясь таким образом менее заметным. В сложенном положении вапорайзер выглядит как обычный коробок. Он весьма приметный, но выглядит совсем не как вапорайзер. WISPR 2 шире и объемнее, чем IOLITE и некоторые другие портативные устройства, но это сделано для того, чтобы сделать его более прохладным на ощупь во время использования. Маловероятно, что вы сможете почувствовать какой-либо запах снаружи устройства, так как оно достаточно герметично. Узнать, какое место в рейтинге скрытности занимает WISPR, можно из нашей статьи «Самые беспалевные вапорайзеры».

Простота использования вапоайзера WISPR 2

Пользоваться этим устройством быстро и просто, поскольку все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку, а затем подождать 30 секунд, пока вапорайзер нагреется. Процесс заправки газом только кажется сложным, но вы привыкнете к нему очень быстро. Это занимает всего несколько секунд, сравните - устройства, работающими от аккумулятора, нуждаются в зарядки в течении нескольких часов. А сэкономленное время вы можете использовать, чтобы купить 100% Organic Cleaning Kit и регулярно чистить им ваш вапорайзер WISPR 2.

Общее впечатление о вапоайзере WISPR 2

Вапорайзер WISPR всегда разрабатывался с оглядкой на внешний вид и мобильность. Новая модель такая же стильная, как и оригинальные, но при этом имеет абсолютно новые функции, что делает ее проще в использовании. Это дает Вам систему, которая будет работать не заставляя вас когда-либо беспокоиться о зарядке батареи. Также она очень быстрая. Эта модель создана для тех, кто ценит мобильность и скрытность, и тех, кто хочет стильно выглядящий гаджет. По сравнению с IOLITE он обладает несколькими улучшенными функциями, а также совершенно новыми, что вполне стоит разницы в цене. Если вы не можете выбрать между IOLITE и WISPR, читайте нашу статью «WISPR vs IOLITE».

Где купить вапорайзер WISPR 2?

Купить вапорайзер WISPR 2 вы можете в нашем магазине вапорайзеров. Перейдите по ссылке, для того, чтоб купить вапорайзер WISPR 2.

  • WISPR 2 - новинка от IOLITE

Рекомендуемые товары

Электронный вапорайзер WISPR E BLACK Оригинал, Ирландия

Электронный вапорайзер WISPR E BLACK Оригинал, Ирландия

 Столь известный производитель из Ирландии, компания Oglesby & Butler Ltd. специализир..

9480р.

Электронный вапорайзер WISPR E ORANGE

Электронный вапорайзер WISPR E ORANGE

 Столь известный производитель из Ирландии, компания Oglesby & Butler Ltd. специализир..

9480р.

Электронный вапорайзер WISPR E BLUE

Электронный вапорайзер WISPR E BLUE

 Столь известный производитель из Ирландии, компания Oglesby & Butler Ltd. специализир..

9480р.

Электронный вапорайзер WISPR E GREEN Оригинал, Ирландия

Электронный вапорайзер WISPR E GREEN Оригинал, Ирландия

 Столь известный производитель из Ирландии, компания Oglesby & Butler Ltd. специализир..

9480р.

Электронный вапорайзер WISPR E RED Оригинал, Ирландия

Электронный вапорайзер WISPR E RED Оригинал, Ирландия

 Столь известный производитель из Ирландии, компания Oglesby & Butler Ltd. специализир..

9480р.

Теги: Обзор вапоразера WISPR 2, вапоразер WISPR 2