Обзор вапорайзера ViVape 2

 В вапорайзере viVape 2 применены наиболее передовые технологии испарения и используются материалы самого высокого качества (медицинского класса). Этот высокотехнологичный испаритель представляет второе поколение оригинального viVape испарителя, и был разработан, чтобы предложить похожий опыт, что и от вапорайзера Volcano, но по более низкой цене. Команда Vaporfection представила viVape в 2011 году, и вскоре последовала усовершенствованная модель viVape 2. Каждая из моделей довольно быстро завоевала симпатии потребителей, выиграв несколько титулов (наград) в различных выставках по всему миру, как например “Лучший Вапорайзер” в 2012 на Kush Expo в Лос-Анджелесе. Вапорайзер viVape 2 чище, мощнее, безопаснее и более эргономичный, чем большинство предлагаемых на рынке испарителей.

Vapor Touch™ & Vapor Sense™ (Температурный Контроль) °F

Вапорайзер viVape 2 является первым цифровым вапорайзером, который управляется с помощью сенсорного экрана. Сенсорный экран позволяет пользователю легко настраивать температуру испарения, выбрать способ доставки "надувной пакет" или "гибкую трубку" и  выставить желаемое время работы прибора. Здесь же находится микропроцессорный контроллер температуры с подключенным напрямую датчиком температуры, благодаря которому динамически считывается и регулируется температура для идеального испарения. viVape прогревается менее чем за 2 минуты и имеет светодиодную камеру нагрева из стекла. Как только заданная температура достигает цели, камера нагрева начинает светиться приятным синим цветом, указывая на то, что она готова к использованию. viVape 2 имеет температурный диапазон от 94°F до 446°по Фаренгейту; что эквивалентно 34°C до 232° по Цельсию. Также в испарителе viVape 2 используется технология, которая автоматически выключает прибор после определенного периода времени. Вам не надо больше беспокоиться о том, что вы забыли выключить вапорайзер - таймер автоматического выключения это сделает за вас. Надо отметить, что после выключения вапорайзера в нем остается последний параметр настройки, что был выбран вами для испарения и приема ингаляций. Режим "гибкий шланг" и "надувной пакет"имеют независимые установки температуры и прибор их запоминает. Значит, вам не придется каждый раз снова и снова настраивать прибор для ароматерапии, если только не захочется чего то нового.

Двойной Метод Доставки

Вапорайзер viVape 2 предлагает пользователям двойной способ доставки пара: принимать ингаляции через надувной пакет или через гибкий шланг. Благодаря высококачественной принудительной воздушной системе испарителя, достаточно всего около 1,5 минут, чтобы пакет наполнился паром. При этом внутренний вентилятор не производит громкие звуки, а работает очень тихо и практически незаметен при эксплуатации. Чтобы удержать пар и предотвратить его утечку из пакета на надувной пакет устанавливается клапан "открыть/закрыть" (поставляется в комплекте). Если вы спешите или у вас нет времени, чтобы заполнить паром пакет, воспользуйтесь гибким шлангом со стеклянным мундштуком на конце. Изготовлен гибкий щланг из медицинской силиконовой трубки, к одной стороне шланга крепится стеклянный мундштук, к другой стеклянная камера для трав  (вставляется в блок).

Vapor Glass™ 

Отличительной особенностью делающей вапорайзер viVape 2 одним из самых здоровых испарителей, является запатентованная технология Vapor Glass™, обеспечивающая идеальное расположение glass-on-glass (стекло-на-стекло) нагревательного элемента и камеры нагрева для наиболее эффективного воздушного потока (теплового). Вырабатываемый пар перемещается только вдоль "стеклянного пути", стекло материал нейтральный, безопасный и не повлияет на вкус вашего пара. Конечный результат - чистый, густой и превосходного качества пар. Сделан нагревательный элемент и камера нагрева из жаропрочного лабораторного стекла медицинского класса.

Как использовать вапорайзер viVape 2

Для начала, согласно инструкции, вам необходимо собрать из имеющихся в комплекте аксессуаров приспособления для ингаляций (гибкий шланг и пакет для пара). Далее подключите вапорайзер к электросети (110/240 вольт). На сенсорном экране включится дисплей, отображающий БОЛЬШУЮ зеленую кнопку питания. Нажмите на эту зеленую кнопку, и на следующем экране отрегулируйте температуру, таймер ("+/-") и выберете нужный вам способ доставки пара: Bag Ballon или Wand Whip ( пакет или шланг). В это время нагревательный элемент будет наберать требуемую температуру. Как только желаемая температура достигнута LED стекло камеры нагрева засветится синим цветом, показывая, что испаритель готов к использованию. Теперь вам лишь остается вставить чашу с травой в эту разогретую камеру и приступить к ингаляциям чистого, здорового и высококачественного пара из ваших трав. Вапорайзер viVape 2 заключен в прочный корпус из анодированного алюминия, имеет элегантный привлекательный дизайн и поставляется в двух цветах: белый и черный. Работает этот испаритель, как от 110 вольт в США, так и от 220 вольт в Европе, поскольку совместим с напряжением 110/240 вольт, что делает его пригодным для применения по всему миру. И наконец, испаритель viVape 2 имеет все международные сертификаты, которые действуют на электрические приборы для ароматерапии.

Вапорайзер viVape 2 - где купить?

Купить вапорайзер viVape 2 вы можете прямо сейчас в нашем магазине вапорайзеров.

  • Обзор вапорайзера ViVape 2

Похожие статьи

ViVape 2. Инструкция к вапорайзеру на английском языке

ViVape 2. Инструкция к вапорайзеру на английском языке

ViVape 2. Руководство пользователя (ENG)

Инструкция к вапорайзеру ViVape 2 на английском языке, интересна многим владельцам вапорайзера ViVape 2 и уже доступна для ознакомления и скачивания

Рекомендуемые товары

viVape 2  Black - стационарный вапорайзер (США) Последний экземпляр!

viVape 2 Black - стационарный вапорайзер (США) Последний экземпляр!

Вапорайзер viVape 2 Black довольно популярнейших модель на американском рынке. Если немецкие ва..

27840р.

viVape 2  White - стационарный вапорайзер (США) Повреждена упаковка

viVape 2 White - стационарный вапорайзер (США) Повреждена упаковка

Вапорайзер viVape 2 White довольно популярнейших модель на американском рынке. Если немецкие ва..

27840р.

Теги: обзор вапорайзера, ViVape 2, вапорайзер ViVape 2