Линейка вапорайзеров от производителя Organicix, LLC

О Производителе

Компания DaVinci Vaporizer (Organicix, LLC) - одна из ведущих компаний, которая производит лучшие портативные вапорайзеры и аксессуары для вапорайзеров на рынке. Штаб-квартира компании находится в Лас-Вегасе, штат Невада. По словам генерального директора Organicix, LLC Курта Смита, компания выпускает одни из самых передовых цифровых вапорайзеров на рынке. Все их испарители разработаны, чтобы быть совершенно портативными, которыми можно пользоваться везде и всегда.

Прежде чем войти в бизнес по производству испарителей для фитотерапии, Мистер Смит (генеральный директор DaVinci) разработаывал аттракционы в Азии. Именно благодаря этой работе он установил деловые связи в Китае. Это облегчило создание компании, производящей продукцию DaVinci. Смит говорит, что им потребовалось два года, чтобы улучшить разработку продукта для DaVinci и выпустить вапорайзер IQ.

ЛИНЕЙКА ПРОДУКЦИИ DAVINCI

 

davinci вапорайзер

Портативный вапорайзер DAVINCI

Это был первый продукт, произведенный DaVinci. Он был впервые выпущен в марте 2012 года. DaVinci - отличный портативный вапоразер для сухих трав и эфирных масел. Его уникальный контроль температуры - это то, что действительно отличало его от других портативных вапорайзеров в одном классе. Качество его пара действительно впечатляет, особенно когда устройство настроено на правильные температуры. Упаковка вапорайзера DaVinci - это прочная, впечатляющая коробка, которая дает пользователю действительно хорошее впечатление от устройства с самого начала.

Устройство довольно компактное и легкое. Его размеры около 10 см в высоту и 6,5 см в ширину. Он поставляется с двухлетней гарантией от производителя, которая охватывает все прикрепленные детали, структурную целостность устройства, нагревательную камеру и электронику. На аккумулятор компания DaVinci предоставляет девяностодневную гарантию, в связи с тем, что он подвержен деградации и сокращению времени работы.

davinci ascent вапорайзер

 

Вапорайзер DAVINCI ASCENT

 Вапорайзер DaVinci Ascent является одним из наиболее предпочтительных испарителей на рынке. Это второе поколение портативных устройств производства Organicix, LLC. Он был впервые выпущен в августе 2013 года. DaVinci Ascent очень популярен за его способность испарять как сухие травы, так и эфирные масла. Вапорайзер поставляется в четырех различных отелках корпуса: Stealth Black, Carbon Fiber, Croc Scin, Burl Wood.

 Вапорайзер DaVinci Ascent  поставляется с усилиенным аккумулятором, который позволяет использовать устройство около трех часов и дает вам более длительный заряд для большего давления в вапинге. После включения испаритель нагревается, и когда достигнута заданная температура, вы можете приступать к использованию. Как и его предшественник, DaVinci Ascent имеет двухлетнюю гарантию от производителя, которая охватывает все прикрепленные детали, структурную целостность устройства, нагревательную камеру и электронику.

davinci iq вапорайзер

 

Вапорайзер DAVINCI IQ

 Вапорайзер DaVinci IQ относится к категории smart vaporizer и является одним из самых умных, с которыми вы можете столкнуться. Во-первых, испаритель DaVinci IQ очень мал по размеру, он имеет высоту 9,5 см, ширину - 4,2 см и толщину 2,4 см. Устройство производится в четырех различных цветах: STEALTH - черный , GUNMETAL - бронза, COPER - медь и BLUE - синий. Вапорайзер близко напоминает смартфон Galaxy S6 от Samsung. Это создает уникальный, незаметный и незаметный дизайн. Эти и другие функции делают IQ одним из высоко оцененных вапорайзере на рынке. Более подробней с вапорайзером IQ, вы можете в полном обзоре, котрый будет доступен на нашем сайте в ближайшее время. А для тех кто уже решил приобрести данный девайс, то спешим вас обрадовать, данная модель уже доступна в нашем магазине и  вы можете нажать здесь и: купить вапорайзер DaVinci IQ

  • Линейка вапорайзеров от производителя Organicix, LLC

Теги: вапорайзеры DaVinci